Главная / Отдых и лечение по Казахстану / Отдых на озере Алаколь / График движения автобусов на оз. Алаколь          

График движения автобусов на оз. Алаколь

График движения автобусов
на Южное побережье оз. АЛАКОЛЬ - 2017

 

АЛМАТЫ - АЛАКОЛЬ:
08.06, 11,06, 14.06, 15.06 18.06, 21.06.
             С 22.06 ежедневно до 21.08, 24.08, 30.08

 

АЛАКОЛЬ - АЛМАТЫ :
11.06, 14.06, 18.06, 21.06.
              С 22.06 ежедневно до 21.08, 23.08, 27.08, 03.09.

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

 

БИЛЕТ

КОКТУМА
в обе стороны

АКШИ
в обе стороны

Взрослый

9 500 тенге

9 500 тенге

Детский до 12 лет
и пенсионный

8 500 тенге

8 500 тенге

 

Проезд в одну сторону - 50%

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ:

 

С АЛМАТЫ: Отправление в 20:30.
На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина (парковочная площадка метро на станции Алатау)

 

С оз. АЛАКОЛЬ: начиная с поселка Коктума в 18:00
(подробности в таблице):

время

поселок

пансионаты

место отправления

18:00

Коктума

Мако

Зодиак

от ворот д/о Мако

18:05

Коктума

от ворот д/о Коктума

18:15

Асуан

от ворот д/о Асуан

19:00



Акши


 

Аласу

от ворот д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:15

Алмас-Брилиант

от ворот д/о Алмас Бриллиант

19:15

Оазис

от ворот д/о Оазис

19:30

Жалын

от ворот д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Aquamarine Resort

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот д/о Грин Хаус

 

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Капчагайский мост,
- На верхней стороне проспекта Абая, между ул. Жарокова и ул. Гагарина ( парковочная площадка метро на станции Алатау)

 

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,
НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен

 

Памятка для пассажира автобуса
1. Турист должен прибыть на посадку за 30 минут до отправления автобуса.
2. При посадке в автобус необходимо предъявить посадочный талон менеджеру фирмы.
3. Багаж сдается в багажное отделение автобуса, в салон проносится только ручная кладь.
4. Провоз домашних животных и птиц строго запрещен. Туристов пришедших на посадку с домашними питомцами снимают с рейса без возмещения стоимости проезда.
5. Время в пути занимает от 10 до 14 часов, в зависимости от количества санитарных остановок и состояния дорог.
6. Разрешается провозить детей до 2х лет без места, для детей старше 2х лет необходимо приобретать отдельное место в автобусе.
7. Пассажиров в нетрезвом состоянии менеджер имеет право не допустить на рейс, без возмещения стоимости проезда.
8. Распитие спиртных напитков и курение в автобусе категорически запрещено, пассажиров распивающих алкоголь, туристов с неадекватным поведением, нарушающих общественный порядок, водитель может высадить из автобуса в ближайших пунктах полиции или же в ближайшем населенном пункте, без возврата стоимости проезда.
9. Запрещается мусорить в автобусе, использовать фотоаппарат со вспышкой, ходить по салону во время движения, стоять в проходе, ставить багаж в проход.
10. Автобус делает 3-4 санитарные остановки продолжительностью 10-15 минут. Во время остановок, в непредусмотренных для этого местах (на трассе, обочине) не переходить дорогу. После остановок, во время переклички не будьте пассивны. Посмотрите по сторонам, все ли пассажиры вернулись на свои места. Дайте знать об этом водителю.
11. На обратном пути пассажиров забирают по времени указанном в посадочном талоне. Забирают пассажиров с того места где была произведена высадка.
12. Пассажирам, опоздавшим или не пришедшим на посадку, стоимость проезда не возвращается.
13. По приезду в город туристов высаживают в месте отправки, других остановок автобус не делает. За оставленные или забытые вещи в автобусе, компания ответственности не несет. Просим не забывать свои вещи.

 

Желаем Вам приятного отдыха!

Обращаться по адресу: г. Караганда, ул. Ленина, 7 - 29, тел. 8 (7212) 41-93-88